Lot n° 14

Estimation :

STYLO PORTE-MINE en or jaune 18K, à décor finement ciselé de chevrons (légers chocs), pouvant être porté en pendentif. Travail français. Hauteur : 5 à 10 cm. Poids brut : 10.80 gr. A yellow gold mechanical pencil.