BAGUE en forme de losange, ornée en son centre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BAGUE en forme de losange, ornée en son centre de trois saphirs ovales, présentant de part et d'autre, quatre lignes de diamants taille rose et de saphirs (manque un saphir). Panier au décor de trèfle. Monture en or jaune 18K, présentant des arabesques. Travail français. TDD : 52 Poids brut : 10.01 gr. A sapphire, diamond, and yellow gold ring.