Commode
France, période Napoléon III, style Louis... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Commode
France, période Napoléon III, style Louis XV
entièrement en marqueterie de bois de violette, plateau façonné en brèche de marbre rouge, façade à trois tiroirs, pendentif façonné, poignées, becs, profils et chaussons en bronze doré.
130x66x90 cm