Lot n° 60

Armand GUILLAUMIN

Résultat :
Estimation :

GUILLAUMIN Armand 1841-1927 : Femme sur un chemin, vers 1888. Huile sur toile SBD 60x73 cm. Provenance : Me Ader, Hôtel Drouot en 1959