Lot n° 44

Gustave Loiseau

Résultat :
Estimation :

LOISEAU Gustave 1865-1935 : Pontoise, animation sur le quai de Ponthuis, vers 1900. Huile sur toile signée au dos 33x41 cm. Bibliographie : Cette œuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation par D. Imbert