Lot n° 39

Fernandez Arman

Résultat :
Estimation :

* ARMAN Fernandez 1928-2005 : Colère de violoncelle et cor. Bronze signé et n°2/8 97 x 54 cm. Provenance : acquis directement par l'actuel propriétaire auprès de l'artiste ; collection de Mme N… Bibliographie : œuvre repertoriée dans les archives du Studio Arma