* ARMAN Fernandez 1928-2005 : Console en bronze doré aux violoncelles 80 x 120. Pièce unique, signée. Provenance : acquis directement par l'actuel propriétaire auprès de l'artiste ; collection de Mme N… Bibliographie : œuvre repertoriée dans les archives du Studio Arman NY