Lot n° 29

Auguste ZAMOYSKI

Résultat :
Estimation :

ZAMOYSKI Auguste (d'après) : Tango, 1922 Bronze à patine marron, signature et n°2/8. Fonte post mortem de Clément Haut 47 cm. Provenance : collection particulière. Paris (Pièce vendue le 11/04/21 sur folle enchère)