Deux personnages, un homme et une femme, en bois... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Deux personnages, un homme et une femme, en bois de tilleul et os sculptés.
Allemagne du Sud ou Autriche. XVIIIème siècle.
(accidents et manques)
H. 24,5 cm pour les deux