Modèle réduit de vaisseau à trois mâts en ivoire... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Modèle réduit de vaisseau à trois mâts en ivoire et placage d'ivoire.
Sur son support de présentation (accidents et manques).
Vers 1900/1920
L. 60 H. 76 cm