Commode en bois et marqueterie ouvrant par trois... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Commode en bois et marqueterie ouvrant par trois tiroirs en façade. Elle repose sur quatre pieds rudentés. Garniture de bronze ciselés et doré. Dessus de marbre beige
Style Louis XVI
87.5 x 130 x 51 cm