Suite de six chaises en acajou et placage d'acajou.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Suite de six chaises en acajou et placage d'acajou. Les assises à châssis, les dossiers ajourés, elles reposent sur quatre pieds en sabre
Epoque Louis Philippe. XIXème siècle
H. 87 L. 47 P. 40 cm