Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Suite de six chaises en acajou et placage d'acajou. Les assises à châssis, les dossiers ajourés, elles reposent sur quatre pieds en sabre Epoque Louis Philippe. XIXème siècle H. 87 L. 47 P. 40 cm