VERRE DE BOHEME. Chope à décor rouge sur fond... Lot 9
Résultat :
Estimation :
VERRE DE BOHEME. Chope à décor rouge sur fond blanc transparent au-dessus d'une frise de pampres de vigne, de paysages, médaillon en porcelaine sur le dessus du couvercle avec biche et cerf. 19ème siècle.