Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

VERRE DE BOHEME. Chope à décor rouge sur fond blanc transparent au-dessus d'une frise de pampres de vigne, de paysages, médaillon en porcelaine sur le dessus du couvercle avec biche et cerf. 19ème siècle.