Un portrait espagnol représentant l'Infante Catalina... Lot 420
Résultat :
Estimation :
Un portrait espagnol représentant l'Infante Catalina Michela 1585 / Catherine Michelle de Savoie (Habsbourg), princesse d'Espagne, huile sur toile, non signé 95 par 75cm.