Laurence Stephen Lowry : tirage couleur, The Steps... Lot 416
Résultat :
Estimation :
Laurence Stephen Lowry : tirage couleur, The Steps at Wick, numéroté 56/95 avec cachet aveugle par Chelsea Green Editions, avec provenance encadrée séparée 64 par 82cm.