Une horloge Portique française du 19ème siècle... Lot 381
Résultat :
Estimation :
Une horloge Portique française du 19ème siècle vers 1888, le boîtier ébénisé et marqueté entourant le cadran émaillé à chiffres romains, avec pendule et clé, 46cm de haut.