Une paire de chandeliers de style Empire du début... Lot 369
Résultat :
Estimation :
Une paire de chandeliers de style Empire du début du 20ème siècle en bronze, bronze doré et marbre, les douilles de bougies au-dessus de gouttes en cristal taillé bordant une figure en bronze, 35cm de haut.