Une broche en platine, diamant et émail en forme... Lot 166
Résultat :
Estimation :
Une broche en platine, diamant et émail en forme de cheval et jockey, le cheval serti de diamants et saphir à l'œil, et le jockey émaillé sur or jaune, 12.48g, [testé comme platine].