Eduardo Paolozzi (1924-2005) : Pièces pour orchestre,... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Eduardo Paolozzi (1924-2005) : Pièces pour orchestre, gravure sur bois, édition limitée à 4/200 exemplaires, signée et datée de 1975 et portant des notes manuscrites, 99 x 68 cm.