D’après Jean CARZOU (1907-2000) : SCÈNE ANIMÉE À FOND ORANGÉ.
Lithographie signée et datée "65" dans la planche, contresignée au crayon et numérotée 171/250, Ch. Sorlier Grav -Lith.
À vue : 60 x 43 cm.