Georges LAPORTE (1926-2000) :
- PORTS BRETONS.
Deux lithographies.
À vue : 52 x 60 cm et 66 x 49 cm.
- BORD DE MER EN BRETAGNE.
Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 52/175.
À vue : 32,5 x 36 cm.