Lot n° 36

Estimation :

A. QUINIO (École Orientaliste du XXe siècle) : BUSTE D'HOMME D'AFRIQUE DU NORD AU TURBAN. Huile sur toile, marouflée sur carton, signée en bas à droite. 21,8 x 16 cm.