Lot n° 6

Estimation :

Caisse contenant : deux coupes couvertes en porcelaine en forme de cucurbitacées à décor floral polychrome ; saucière et deux pots à crème en faïence fine ; douze soucoupes et onze tasses à deux anses en faïence anglaise ; une figurine en terre cuite. Accidents.