Paire de boucles d'oreilles Fleurs en or blanc... Lot n° 67
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or blanc 18K (750 millièmes) en forme de fleur ornées de rubis glass field
calibrant 1 carat environ dans un entourage de vingt diamants ronds taille moderne pour 0,30 carat environ
Poids brut: 1,20g
Fermoirs poussettes belges.