Lot comprenant:
- deux boutons d'oreilles demi-sphère brillant en or jaune 18K(750 millièmes) Poids brut : 7,2g
- pendentif pierre verte jade, monture or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut: 3,8g
- broche en or jaune et émail vert 18K Poids brut : 6,8g
-petit pendentif en or jaune 9K (375 millièmes) et pierre rouge d'imitation Poids brut : 1,9g
On y joint deux boutons d'oreille en or métal Poids brut: 3,3g