Lot comprenant :
- une boucle d'oreille en or jaune 18K (750 millièmes) motif feuillagé ponctué de pierre d'imitation
Poids brut: 2,6g
- Clip d'oreilles en or jaune 14K (585 millièmes) motif feuillagé serti d'une perle d'imitatiob
Poids brut : 4,3g
- paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K (585 millièmes) lapis lazuli
Poids brut : 10,9g
- deux dormeuses en or jaune 18K (750 millièmes) demi-sphère brossé
Poids brut :12g