Louis VUITTON N°843389
Petite MALLE courrier en bois recouverte de papier monogrammé
Coins et ferrures en laiton doré
Poignées cuir
11,5 x 28,5 x 14,5 cm
(usures et manques - couvercle désolidarisé)