Lot n° 17

Estimation :

T. ALLOM: Chateau de Blois. Impression en couleurs par Carter (rousseurs, usures) T. ALLOM : the baths of Catherine de Medicis at Blois. Impression en couleurs par Fisher. (rousseurs, usures) Chateau de Blois. Lithographie par Champin. Impression J. Rigo (marges coupées, rousseurs, usures). 20 x 27 cm