Broche barrette en or 750°/°°sertie clos d'un... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750°/°°sertie clos d'un rubis épaulé de rubis et d'une chute de diamants TA et de roses, circa 1900 (égrisures), l. 8cm, poids brut: 8,05g