Bracelet montre SEIKO KINETIC en acier, cadran... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bracelet montre SEIKO KINETIC en acier, cadran crème à décor rayonnant, mouvement quartz, bracelet cuir usagé et ardillon signé dans un écrin avec Certificat