Portrait d'une dame.
Huile sur bois. Environ 33,5 x 26,5 cm. Signé en bas à gauche.
Pas par Laszlo. Provenance : Propriété privée, Rhénanie.
Fiscalité : imposition différentielle (TVA : régime de la marge)