Lot n° 34

Patrice HUGNET (Né en 1948)

Résultat :
Estimation :

Main à main Technique mixte sur bristol. Signée et datée «04» en bas à gauche. Au dos : Main à main (...exercices d'équilibres et de forces entre deux artistes...). 63 x 48 cm