Lot n° 56

Pavel TCHELITCHEW (1898-1957)

Estimation :

Portrait de femme, 1927 1956 Huile sur toile Dedicassée, signée et datée en bas a droite 116 X 76 cm Provenance : Ancienne collection Marie Cutolli