Lot n° 19

GEORGE HENRY BOUGHTON (1834-1905)

Estimation :

Jeune femme en sous bois - Automne Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte une inscription au dos “quando cadono la foglia” 54 x 34 cm