Lot n° 1

ULLYSSE NARDIN

Résultat :
Estimation :

ULLYSSE NARDIN EL TORO GMT Calendrier perpetuel, montre à complication en or, lunette en céramique, numérotée, série limitée, Heure, jour, date, mois, année, deuxième fuseau horaire, verre et fond saphire, reserve de marche 48h, mécanisme à remontage automatique, 2 bracelets caoutchouc noir et bleu, fermoir déployant en titane signé, Boite U.N. et doc. Etat neuf