Lot n° 471

HERMÈS Paris 24 Faubourg Saint Honoré

Estimation :

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en argent à décor de chaines d'ancres (dans son écrin) (poids brut : 11,29g ) (mini oxydations)