PORTEFEUILLE en toile Monogram et pécari cognac agrémenté d'un porte monnaie à l'arrière (fermé : 11 x 11 cm), on joint un PORTE CHEQUIERS en toile Monogram et vuittonite (fermé : 13 x 9 cm) (petits accidents de la toile Monogram à l'angle du portefeuille, traces, patine d'usage)