BREUER COMPANY POUR L'EQUIPE DE FRANCE (2008) Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
COSTUME officiel fait sur mesure à l'occasion des Jeux Olympiques de Pékin en 2008 pour les athlètes, veste en coton rayé bleu et blanc, boutons en métal argenté et émaillé portant l'inscription Pékin 2008 Cnfosf à décor des anneaux olympiques (T 60 R), pantalon en coton marine à rayures tennis (T 48 R), cravate anglaise en tricot marine (mini trace au dos de la veste)
Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)