Lot n° 32

Estimation :

Une chaîne en or rose 750 millièmes maille forçat limée et un pendentif formé de deux cercles croisés, l'un en or gris pavé de petits brillants Poids brut : 3,7 g Longueur de la chaîne 39 cm.