Une chaîne maille alternée en métal argenté, un pendentif croix en métal argenté et un pendentif croix en argent gravée Brigitte 3.06.1990, bijou de la réunion des musées nationaux reproduisant une croix savoyarde du XIXème siècle, 5,2 g Dimensions 5 x 3,6 cm Poinçon Minerve