Bague en or blanc 750 millièmes serti de sept... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes serti de sept diamants de taille moderne dont le central calibrant 0,10 carat environ.
Poids brut : 1,72 g - Tour de doigt : 53