L'ATELIER AU BOUTEILLE
Lithographie en bistre sur vélin de Rives ivoire
Signée et numérotée 60/100
Mourlot, imprimeur et éditeur
Bande de papier kraft gommé collé sur le pourtour au verso
Légère oxydation du feuillet, petites salissures au bord gauche en pied du sujet, marges légèrement réduites
41 x 56,5 cm