Lot n° 2

Alex KATZ (né en 1927)

Estimation :

ALEX, 1970 Lithographie en couleur sur papier Arches Signée dans la planche Editions Mourlot Graphics - Kennedy Graphics 76 x 54 cm - Encadrée Bibliographie : Alex Katz Prints Catalogue Raisonné, 1947-2011, Edition Albertina, Vienne,planche 31 page 107.