ALEX, 1970
Lithographie en couleur sur papier Arches
Signée dans la planche
Editions Mourlot Graphics - Kennedy Graphics
76 x 54 cm - Encadrée
Bibliographie : Alex Katz Prints Catalogue Raisonné, 1947-2011, Edition Albertina, Vienne,planche 31 page 107.