Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Lionel VERGETAS (1912) Vingt et un dessins sur le thème de la femme: nus féminins à l'encre de Chine et rehaut d'aquarelle pour certains. Vingt signés. Environ 55 x 65 cm (formats horizontaux et verticaux)