Lionel VERGETAS (1912)
Vingt et un dessins sur... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lionel VERGETAS (1912)
Vingt et un dessins sur le thème de la femme: nus féminins à l'encre de Chine et rehaut d'aquarelle pour certains.
Vingt signés.
Environ 55 x 65 cm (formats horizontaux et verticaux)