PAIRE de grandes BOUCLES D'OREILLES circulaires... Lot 6
Résultat :
Estimation :
PAIRE de grandes BOUCLES D'OREILLES circulaires métal à décor rayonnant et de cabochons de verre rouge et vert, attaches triangulaires en argent.
Anatolie Turkmen.
XIXe siècle.
Poids brut : 94 g
Petits manques