CHINE, XIXème siècle. Tabatière rectangulaire... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXème siècle. Tabatière rectangulaire ornée des huit immortels. Porcelaine émaillée blanc bleu. Bouchon en pierre dure verte. Haut.: 7,5 cm, Long.: 4 cm, Larg.: 2, 4 cm.