CHINE, XXème siècle. Vase balustre couvert de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle. Vase balustre couvert de style archaisant suspendu par une chaînette à un socle bois. Bronze à patine brune et verte. Haut totale : 33 cm, haut du vase + chainette : 25 cm, vase seul : 20 cm.