CHINE, XIXème siècle. Vase miniature de forme... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXème siècle. Vase miniature de forme balustre sculpté de fleurs et dont les poignées figurent des rinceaux. Bronze doré. Haut.: 9, 6 cm. Chocs au pied.