CHINE, fin de la dynastie Qing (1644-1912) . Lion... Lot 16
Résultat :
Estimation :
CHINE, fin de la dynastie Qing (1644-1912) . Lion de Fo assis sur une base quadrangulaire. Porcelaine émaillée polychrome, dorure. Haut. : 17,5 cm. Bon état.