FRIEDLANDER. New York, Museum of Modern Art,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
FRIEDLANDER. New York, Museum of Modern Art, 2005. In-folio (33 x 30,5 cm.) 480 p. Relié sous toile noire avec une jaquette illustrée. Édition dédicacée. (Légères usures)